Arms
 
развернуть
 
127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65
Тел.: (495) 482-22-63 (гр.канц.), 482-21-45 (уг.), (499) 745-44-28 
timiryazevsky.msk@sudrf.ru
схема проезда
127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65Тел.: (495) 482-22-63 (гр.канц.), 482-21-45 (уг.), (499) 745-44-28 timiryazevsky.msk@sudrf.ru
О СУДЕ
Мировые судьи

http://mos-sud.ru/ms/


Подраздел "судебные участки мировых судей"

 

       

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ДМИТРОВСКИЙ»

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 336,

обслуживаемых мировым судьей

Не назначен

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А,стр.1

тел: 8(495) 484-75-69; 8(495) 484-73-52ф

1.

Ижорская ул.

9,11,13/19.

2.

Лобненская ул.

13,13к.1,13к.2,13к.3,15к.1,15к.2,17,21.

3.

Клязьминская ул.

3,4, 5, 5.к.1,6к.1, 6к.2, 7к.1, 7к.4,7А, 8, 8А, 8Б, 9к.2, 9к.5,10А, 10Б, 10к.1,10к.2,11к.2,11к.3,13,13Б, 15,17.

4.

Ангарская ул.

37/18, 39,41,43,45к.1,45к.2,45кЗ, 45к.4,45к.5,45к.6, 47,49к.1,49к.2,49к.3,49к.4,49к.5, 51, 53к.1, 53к.2, 53кЗ, 55, 57к.1, 57к.2, 57к.З, 59, 61, 65, 67к.1, 67к.2, 67к.З, 69.

5.

Коровинское шоссе

20А, 20к.1,20к.2, 22,22к.1,24А, 24к.1,24к.2,26/2,28, 30,34,36А,36к.1,46.

 


     Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 337,

обслуживаемых мировым судьей

 Шепелевой Натальей Евгеньевной

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А,стр.1

тел: 8(495) 484-64-86; 8(495) 484-45-50ф

1.

Ижорская ул.

15/16,21,23,25,27.

2.

Вагоноремонтная ул.

4А, 5А, 5к.1, 5к.2,11,13,17,19.

3.

Карельский бульвар

1/24,2А, 2к.1,2к.2,2к.3, 3к.3, 3к.4,4к.1,4к.2,4к.3,4к.4, 5, 5с. 1, 6к.1 6к.2, 8к.1, 8к.2,15А, 16/14,18,18А, 20,21 к. 1, 21к.2,22,23 А, 23к.1,23к.2,24,24А, 25/9,26,28,

4.

Клязьминская ул.

19, 19А, 21А, 21к.1, 21к.1с1, 26, 28, 29к.1, 30к.1, 30к.2, 30к.З, 31Б, 32,32к.1,32к.2, 32к.З, 34, 36, 38.

5.

Лобненская ул.

2, 2А, 4, 6, 6А, 8, 10, 12к.1, 12к.2, 12к.3, 12к.4, 14, 14А, 18,20.

6.

Долгопрудная ул.

3, 5, 6к.1, 6к.2, 6к.3, 7, 8к.1, 8к.2, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13А, 13к.1,13к.2.

7.

Дмитровское шоссе.

 

 

110, 110А, 110к.2,133,135к.1,137к.1,137А, 139,141к.1, 143к.1,147к.2,149,151к.1,151к.2,151к.3,151к.4,151к.5, 153,155к.1,155к.2,155к.3 157,

                                                                                              

 

        Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 338,

обслуживаемых мировым судьей

Не назначен 

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А, стр.1

тел: 8(499) 747-79-51; 8(495) 484-19-14ф

1.

Лобненская ул.

3,5,5А,7,9,9А,9Ас1.

2.

Икшинская ул.

3,4,6,8,9,10,12.

3.

Софьи Ковалевской ул.

2, 2А, 2к.1, 2к.2, 2к.З, 2к.4, 2к.5, 4, 4А, 4к.1, 4к.2, 4к.З, 4к.4, 6, 8, 10 к.1, 10 к.2, 10к.3, 12к.1, 12к.2, 12к.З, 14, 16, 18,18А,20.

4.

Учинская ул.

1,1А,3,4,6,6А,7,8,8А, 10,11.

5.

Яхромская ул.

1А, 1к.2, 2, 3-5к.1, 3к.2, 3к.3, 3к.4, 4к.2, 6, 8, 9к.1, 9к.2, 9к.3,11,13/7,14/5.

6.

Ул. 800-летия Москвы.

2к.1,2к.2.

7.

Дмитровское шоссе.

107, 107к.1, 109, 111К.1, 113к.1, 115к.1, 117к.1, 119к.1, 121к.1, 123к.1, 125к.1, 125к.2, 127к.1,   127к.2, 129к .1, 129к.2,131к.1,131к.2.

8.

Коровинское шоссе

16,14к.1.

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

Список названий улиц и номеров домов судебного участка№340,

обслуживаемых мировым судей

Беловой Оксаной Александровной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А,стр.1

тел: 483-63-91; 483-88-48

1.

Дубнинская улица.

26 к.1, 26 к.2, 26 к.З, 26 к.4, 26 к.5, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 30с.1, 30 Ак.1, 30Б, 73А, 73к.1, 73к.2, 73к.З, 73к.4, 73к.5, 73к.6,75, 75А, 77.

2.

Ул. 800-летия Москвы.

1к.1, 1к.4, ЗА, Зк.1, Зк.2, 5к.1, 5к.2, 5к.З, 14, 16, 18, 20, 22к1, 22к2, 24, 26к.1, 26к.2, 28, 28к.2. 28к.З, 30, 32.

3.

Дмитровское шоссе.

98, 98к.1, 98к.2, 100, 102, 102А, 102с.2, 104, 108, 108А.

4.

Керамический проезд

51к.1, 51к.2„ 53к.1, 53к.З, 57к.1, 57к.2, 55к.1.

 

             Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 339,

обслуживаемых мировым судей

Соловьёвой Галиной Викторовной

           Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А,стр 1

 тел: 8(495) 483-95-71,8(495) 483-82-16ф

 

1. Дубнинская улица

З0А, З0к.1,2; 32, 32к.1-6; 34, 34к.2, 34А, 36, 36А, 36к.1-4; 38к.1,2,3; 40к.1,2; 42к1,2; 44А, 44к.1,2; 46, 46к.1,2; 48к.1,2; 50, 52, 79, 79А, 81, 81А, 83, 83А, 85, 87, 89А, 89Б

2. Керамический пр-д

59А, 59с.1, 59с.2, 61к1,2; бЗк1,2; б5к.1, 65к.2, 67к.1,2; 69, 69к.1, 71к.1-4; 73А, 73к.1, 75к.1, 77к.1,2

3. Ул. 800-летия Москвы

7А, 7к.1, 7-9, 11, 11к.1-10

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 341,

обслуживаемых мировым судьей

Соколовой Анной Александровной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9A, стр.1

тел: 483-71-53; 483-85-63

1.

Дубнинская улица.

2, 2А, Вл.2, 2/1, 2, 2к.1, 2к.2, 2к.З, 2к.4, 2к.5, 2к.< 2к.7, 4к.1, 4к.2, 4к.З, 4к.4, 6к.1А, 6к.1, 6к.2, 6к.З, 8А, 8к.1, 10А, 10к.1, 10к.2, 10к.З, 10к.4, 10к.5, 12А, 12АсЛ, 12к.1, 12к.2, 12к.З, 12к.4, 13, 13к.1, 13к.2, 14А, 14Б, 14к.1, 14к.2, 14к.3, 14к.4, 15к.1, 15к.2, 16к.1, 16к.2, 16к.З, 16к.4, 16к.5, 16к.б, 17к.1, 17к.2, 17к.З, 18, 18А, 18Б, 18к.1, 19, 21, 23, 20к.1, 20к.2, 20к.З, 20к.4, 22к.1, 22к.2, 22к.3, 24к.1, 24к.2.24к.3, 24к.4, 24к.5.

2.

Керамический проезд.

45А, 45к.1, 45к.2, 47, 47А, 47к.1, 47к.2, 47к.3, 49Б, 49к1, 49к.2, 49к.3.

3.

Бескудниковский бульвар.

8к.1, 8к.2, 8к.З, 8к.4.

                      

                        МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «БЕСКУДНИКОВО»

       Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 342,

обслуживаемых мировым судьей

 Мельниковой Людмилой Владимировной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А,стр.1

телефон: 484-86-28; 8(495) 484-86-14ф

 

 

1.

Коровинское шоссе.

2А, 2к.Б, 2к.В, 2/38,4к.1,4к.2,4к.3. 4к.4, 6, 6к.1, 6к.2, 6к.З, 8к.1,8к.2. 8к.3.8к.4, 10с.1.

2.

Дмитровское шоссе.

89к.1,   89к.2,   89кЗ,   89к.4,   91,   93к.1,   93к.2,   93к.З,   95А, 95к.1.95к.2, 97к.1, 99к.1, 99к.2, 101, 101А, 103, 105к.1, 105к.2, 105к.З, 105к.4,105к.5,105к.6.

3.

Бескудниковский бульвар.

44,45,46к.1,46к.2,46к.3,47,48А, 48к.1,48к.3,48к.4,48к.5, 48к.6,48к.7,49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 53А, 54, 54к.2, 55к.1. 55к.2, 55к.3, 56, 57к.1. 57к.2, 57к.3, 58к.1, 58к.2, 58к.3,58к.4, 58к.5, 59А.

4.

Ул. 800-летия Москвы.

4к.1,4к.2,6, 8,10, 12.

5.

Селигерская улица.

32, 34,36.

 

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 343,

обслуживаемых мировым судьей

Не назначен

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А, стр.1

телефон: 8(495) 484-79-08; 8(495) 484-87-98ф

1.

Дмитровское шоссе.

80, 82, 86к.1, 86к.2, 86к.З, 86к.4, 86к.5, 88к.1, 88к.2, 90к.1, 90к.2, 92, 94к.1, 94к.2, 94к.З, 94к.4, 96А, 96к.1, 96к.2, 96с.З, 96к.4, 96к.5, 96к.6, 96к.7,

2.

Бескудниковский бульвар.

15А, 15к.1,17к.1,17к.2,17к.3,19, 21к.1,21к.2,21к.3,23,23А, 25к.1,25к.3,27к.1,27к.2. 27к.3,28к.1, 28к.2,28к.3,28к.4,29, 29А, 30к.1, 30к.2, 30к.З, 30к.4, 31, 32к.1, 32к.2, 32к.З, 32к.4, 32к.5, 33, 34к.1, 34к.2, 34к.3, 35, 36к.1, 36к.2, 36к.3, 36к.4, 37, 38, 39,40к.1,40к.2,40к.3.

3.

Ул. 800-летия Москвы.

16к.1,16к.2,22с.2.

4.

Селигерская улица.

10/1,12к.1,12к.2,14,16А, 18,20,22/2,24, 26,28.

5.

Дубнинская улица

47к.1, 47к.2, 47к.3, 49, 51, 55, 57к.1, 57к.2, 57к.3, 59, 61, 63к.1, 63к.2. 63к.З, 63к.4, 63к.5, 63к.6, 65, 69к.1, 69к.2, 69к.3,71к.1, 71к.2,

6.

Рогачевский переулок.

3,4, 5,6к.1,6к.2,6к.3,7,

7.

Бескудниковский переулок.

3к.1, 3к.2, 3к.3, 5.

8.

Бескудниковский проезд

д.2

 


Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 344,

обслуживаемых мировым судьей

Ростовым Петром Анатольевичем.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А, стр.1

телефон: 8(495) 485-45-77; 8(495) 484-90-67ф 

 

1.

Дмитровское шоссе.

58, 60к.1, 62, 62к.1,к.2, 64к.1, 64к.2, 64к.3, 64к.4, 64к.5, 66, 68, 70к.1, 70к.2, 72, 74к.1, 74к.2, 74к.3, 76.

2.

Бескудниковский бульвар.

2А, 2к.1,2к.2,2к.3, 3к.1,4, 5к.1, 7к.1, 7к.2, 7к.3, 6к.2, 6к.3, 6к.4, 9, 9А, 10к.1, 10к.2,10к.3, 10к.4, 10к.5, 11к.1, 11к.2, 11к.З, 12, 13/10,14,16А, 16к.1,16к.2,16к.3,16к.4, 20А, 20к.1,20к.2, 20к.3, 20к.4, 20к.5,22, 22к.1, 22к.2, 22к.3, 22к.4, 24, 24Б, 26.

3.

Селигерская улица.

2,4,6.

4.

Дубнинская улица

1, 3, 5к.1, 5к.2, 7, 9, 11, 27к.1, 27к.2, 29к.1, 31, 33, 37, 39к.1, 39к.2,39к.3,41,45.

5.

Бескудниковский переулок.

4А, 6, 8.

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО»

 

      Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 358,

обслуживаемых мировым судьей

Сычковой Светланой Анатольевной.

Прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Лобненская, д.9А, стр.1

телефон: 8(495) 483-88-61; 8(495) 484-90-73ф 

1.

Коровинское шоссе.

 

17-19, 19, 21-1, 21-3, 23-1, 23-2, 23-3, 25/30, 27, 29, 29-1, 29 А, 29 Б, 31, 31 А, 33, 33 А 

2.

Талдомская улица.

 

1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5 А, 5 С1, 6, 7А, 11-1,11-2,11-3, 13, 15, 17-1,        17-2,17-3. 

3.

Ангарская улица

16, 17, 18, 20-1, 20-2, 20-3, 21, 22-1, 22-2, 22-3, 22-4, 22-5, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 23-5, 24, 24А, 25, 26, 26-1,26-2,26-3, 26-4,27, 27А, 28-2, 29, 31, 33.

4.

Путейская улица

д.2,3,5.

 

5.

Новая улица.

 

Четная сторона с 10 дома, нечетная сторона с 9

дома.

 

6.

Базовская улица

12,14, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б,

24В, 24Г, 24Д, 26, 26А.

 

7.

Весенняя улица

Четная сторона до 20-го дома

 

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка №357

обслуживаемых мировым судьей

Руденко Романом Викторовичем.

   Прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Талдомская, д.1

                       Факс: 707-30-85; Телефон: 707-31-01.

 1.

Коровинское шоссе.

35, 37Б, 43.

2.

Базовская улица

4 к.1, 4А, 4Б, 6/27, 8/24, 10, 16, 18.

  

3.

Весенняя улица

Нечетные дома, Четная сторона с 20-го дома.

 

4.

Новая улица

Четная сторона до 10-го дома. Нечетная сторона до 9-го дома

5.

Ангарская улица

1, 1к.2, 1к.3, 2к.1, 2к.2, 3, 4, 5, 6, 7к.1, 7к.2, 8, 10, 13, 15.

 

6.

Бусиновская горка улица

1к.1, 1к.2, 3, 5, 7к.2, 7А, 9, 11А, 11к.1, 11к.2, 11к.3, 13, 15Б. (вся).

 

7.

Бусиновской горки проезд

Все

8.

Ижорская улица

1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А. 

 

9.

Краснополянская улица

 6к.1, 6к.2, 8. (вся). 

10.

МКАД

2к.1, 2к.4, 78-й КМ

 

11.

Библиотечный проезд

Весь

12.

Маршала Федоренко улица

Вся 

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка №424

                               обслуживаемых мировым судьей

                            Гнездиловым Юрием Михайловичем 

Прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Талдомская, д.1

тел: 8(495) 707-30-75; 8(495) 707-31-15

1.

Коровинское шоссе

1а.в; 1к.1,2; 3к.1,2; 5к.1,2; 7к1,2,3; 9к.1,2; 11к.1,2,3; 13к.1,2; 15к.1,2; 17 

2.

Вернелихоборская улица

3,4,5,9(вся)

3.

Пяловская улица

1,7,17а,19,21(вся)

4.

Ильменский проезд

1,2,3,4,5,6,7,7а,8,8\3,9,9а,10,10а,11,12,13,14,15,15а,17,17а(весь)

5.

Ивана Сусанина улица

1; 3; 2; 2к.1; 4к.1,2,3,4,5,6,7; 6к.1,2,3,4,5; 8; 8к.1; 10(вся)

6.

Дегунинская улица

2к.2; 3; 3к.2; 4,5,6,8,8а,10,12,13,13к.1,2; 14,15,16,17,18,18а; 19к.1; 20,22,23к.1; 24,26;26к.1; 30,32(вся)

7.

Дмитровское шоссе

67,69,71,71к.1,2,3,4,5; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 89

 


 

опубликовано 02.07.2010 12:43 (МСК), изменено 16.11.2016 15:57 (МСК)